X
Sekilas Info
Tutup Sekilas Info
Tutup Menu

Viva.co.id: Berita Hari Ini Terbaru Terkini dan Terpopuler

Skuad Garuda
Bintang Bundesliga Masuk Skuad Garuda Jelang FIFA ASEAN Cup 2026

Bintang Bundesliga Masuk Skuad Garuda Jelang FIFA ASEAN Cup 2026

soccer

23 hari lalu
Meta Description: Kevin Diks resmi gabung Timnas Indonesia untuk FIFA ASEAN Cup 2026. Lini belakang Garuda kian kokoh, sementara drawing UCL pertemukan Real Madrid vs Ars
FIFA ASEAN Cup 2026: Skuad Garuda Dievaluasi, 15 Pemain Jadi Sorotan!

FIFA ASEAN Cup 2026: Skuad Garuda Dievaluasi, 15 Pemain Jadi Sorotan!

soccer

sekitar 1 bulan lalu
Meluruskan isu evaluasi total dan pencoretan 15 pemain Timnas Indonesia jelang FIFA ASEAN Cup 2026 berdasarkan klarifikasi resmi PSSI per 19 Agustus 2026.
FIFA ASEAN Cup 2026! Pemain Abroad Dipanggil Full Team ke Skuad Garuda

FIFA ASEAN Cup 2026! Pemain Abroad Dipanggil Full Team ke Skuad Garuda

soccer

sekitar 1 bulan lalu
Masuk agenda resmi FIFA Matchday, Timnas Indonesia dipastikan panggil skuad abroad full team untuk FIFA ASEAN Cup 2026. Laga digelar di SUGBK & Si Jalak Harupat.
Hasil Singapura vs Indonesia Penentu Nasib Skuad Garuda di Piala AFF 2026

Hasil Singapura vs Indonesia Penentu Nasib Skuad Garuda di Piala AFF 2026

soccer

sekitar 1 bulan lalu
Update terkini laga Singapura vs Indonesia di Piala AFF 2026: jadwal kick-off, syarat lolos semifinal, analisis susunan pemain, dan link siaran langsung RCTI malam ini.
John Herdman Coret Marselino dari Sisa Laga Piala AFF 2026

John Herdman Coret Marselino dari Sisa Laga Piala AFF 2026

soccer

sekitar 1 bulan lalu
Pelatih John Herdman konfirmasi Marselino Ferdinan absen di sisa Piala AFF 2026 akibat cedera. Simak update kondisi Timnas Indonesia jelang laga hidup mati lawan Singapur
Rekor Pertemuan Indonesia vs Timor Leste: Skuad Garuda Dominan!

Rekor Pertemuan Indonesia vs Timor Leste: Skuad Garuda Dominan!

soccer

sekitar 1 bulan lalu
Simak statistik lengkap, rekor head to head, dan proyeksi skor laga Piala Perbara 2026 antara Timnas Indonesia vs Timor Leste sore ini, Jumat 31 Juli 2026 pukul 17.00 WIB
Jalur Naturalisasi Kayne van Oevelen Terbuka Lebar untuk Skuad Garuda

Jalur Naturalisasi Kayne van Oevelen Terbuka Lebar untuk Skuad Garuda

sportstars

3 bulan lalu
Jalur naturalisasi Kayne van Oevelen terbuka lebar. Kiper FC Volendam setinggi 199 cm berdarah Surabaya ini penuhi syarat FIFA dan catat 149 saves di Eredivisie. Simak pr
Cetak Ratusan Gol di Liga 1, Striker Ini Mustahil Pakai Jersey Garuda

Cetak Ratusan Gol di Liga 1, Striker Ini Mustahil Pakai Jersey Garuda

sportstars

3 bulan lalu
Proyek naturalisasi PSSI untuk mendongkrak performa Timnas Indonesia di bawah asuhan John Herdman terus berjalan masif. Setelah nama Ole Romeny, kini publik menanti kehad
Alasan Indonesia Gagal ke Piala Dunia 2026, Indra Sjafri Salahkan Hal Ini

Alasan Indonesia Gagal ke Piala Dunia 2026, Indra Sjafri Salahkan Hal Ini

soccer

3 bulan lalu
Jagat media sosial dan platform video digital kembali dihebohkan oleh pernyataan menohok mantan pelatih Timnas Indonesia, Indra Sjafri. Saat berbicara di kanal YouTube VI
Media Vietnam Khawatir, Sebut Timnas Indonesia Punya Senjata Rahasia di GBK!

Media Vietnam Khawatir, Sebut Timnas Indonesia Punya Senjata Rahasia di GBK!

soccer

3 bulan lalu
Menjelang bergulirnya Piala AFF 2026, peta kekuatan sepak bola Asia Tenggara mulai memanas. Timnas Indonesia yang tengah naik daun rupanya langsung mendapat perhatian sup
Media Vietnam Ketakutan! RI Amankan 2 Bintang Baru Jelang ASEAN Championship 2026

Media Vietnam Ketakutan! RI Amankan 2 Bintang Baru Jelang ASEAN Championship 2026

soccer

3 bulan lalu
Peta persaingan sepak bola Asia Tenggara kembali memanas menjelang bergulirnya ASEAN Championship 2026. Langkah agresif PSSI dalam berburu pemain keturunan berkualitas te
Resmi! Ini Jadwal Skuad Garuda di Piala AFF 2026, Timnas Indonesia Dikepung Lawan Sengit

Resmi! Ini Jadwal Skuad Garuda di Piala AFF 2026, Timnas Indonesia Dikepung Lawan Sengit

soccer

3 bulan lalu
Peta persaingan Asia Tenggara resmi memanas! Timnas Indonesia dipastikan bakal melakoni jalan terjal di fase grup Piala AFF 2026 (ASEAN Hyundai Cup 2026). Berdasarkan has
Terpopuler
Jadwal Indonesia vs Singapura di FIFA ASEAN Cup 2026, Jam Berapa?

Jadwal Indonesia vs Singapura di FIFA ASEAN Cup 2026, Jam Berapa?

sport

21 Sep 2026
Timnas Indonesia akan memulai perjuangannya di FIFA ASEAN Cup 2026 dengan menghadapi Singapura. Pertandingan tersebut menjadi laga pembuka Grup A bagi skuad Garuda
Reaksi Luke Vickery Usai Masuk Skuad Timnas Indonesia di ASEAN Cup 2026

Reaksi Luke Vickery Usai Masuk Skuad Timnas Indonesia di ASEAN Cup 2026

soccer

21 Sep 2026
Luke Vickery bereaksi setelah dipanggil Timnas Indonesia untuk FIFA ASEAN Cup 2026. Penyerang Macarthur FC itu siap memberikan segalanya demi trofi pertama
John Herdman Amankan Strategi Timnas Indonesia Jelang ASEAN Cup 2026

John Herdman Amankan Strategi Timnas Indonesia Jelang ASEAN Cup 2026

soccer

21 Sep 2026
John Herdman menerapkan persiapan khusus jelang FIFA ASEAN Cup 2026. Timnas Indonesia berlatih tertutup di Stadion PTIK untuk menjaga taktik dan materi permainan.
2 Skenario Formasi Full Naturalisasi Timnas Indonesia di FIFA ASEAN Cup

2 Skenario Formasi Full Naturalisasi Timnas Indonesia di FIFA ASEAN Cup

soccer

21 Sep 2026
Timnas Indonesia memiliki banyak opsi menarik untuk menyusun starting XI di FIFA ASEAN Cup 2026. Pelatih John Herdman membawa sejumlah pemain naturalisasi dan keturunan
Shayne Pattynama Mendadak Dipanggil Timnas Jelang ASEAN Cup 2026

Shayne Pattynama Mendadak Dipanggil Timnas Jelang ASEAN Cup 2026

soccer

21 Sep 2026
Shayne Pattynama mendadak dipanggil Timnas Indonesia jelang FIFA ASEAN Cup 2026. Persija mengumumkan kabar tersebut saat skuad 23 pemain sudah diumumkan
Selengkapnya
Terpopuler VIVA
Fakta-Fakta Konten 'A Day in My Life' hingga Berujung 2 Pria Ditangkap

Fakta-Fakta Konten 'A Day in My Life' hingga Berujung 2 Pria Ditangkap

Berita

22 Sep 2026
Pengguna media sosial tengah dihebohkan dengan konten bertajuk A Day in My Life. Konten tersebut menjadi perbincangan hingga banyak dicari di mesin pencarian
Alasan John Herdman Coret 5 Pemain Persib dari Skuad Timnas Indonesia di FIFA ASEAN Cup 2026, Banyak Pemain Abroad?

Alasan John Herdman Coret 5 Pemain Persib dari Skuad Timnas Indonesia di FIFA ASEAN Cup 2026, Banyak Pemain Abroad?

Bola

22 Sep 2026
John Herdman mencoret lima pemain Persib dari skuad Timnas Indonesia untuk FIFA ASEAN Cup 2026. Kehadiran pemain abroad menjadi faktor perubahan komposisi?
Fakta Mengejutkan Pemeran Video Porno Gay A Day in My Life: Keduanya Positif HIV dan Baru Kenal 2 Bulan

Fakta Mengejutkan Pemeran Video Porno Gay A Day in My Life: Keduanya Positif HIV dan Baru Kenal 2 Bulan

Berita

22 Sep 2026
Fakta baru terungkap dari kasus pembuatan dan penjualan konten asusila sesama jenis pria (gay) bertajuk A Day in My Life yang menyeret dua pemerannya sebagai tersangka.
Harga Saham Rp 1 Mulai Berlaku 28 September

Harga Saham Rp 1 Mulai Berlaku 28 September

Bisnis

22 Sep 2026
BEI mengumumkan bahwa ketentuan batasan harga saham terendah (minimum) dari semula Rp50 menjadi Rp1 per saham, akan mulai efektif diberlakukan pada Senin 28 September
Bintang Thailand, Chanathip Songkrasin Tak Pandang Pemain Eropa Milik Timnas Indonesia, Cuma Soroti Suporter Garuda

Bintang Thailand, Chanathip Songkrasin Tak Pandang Pemain Eropa Milik Timnas Indonesia, Cuma Soroti Suporter Garuda

Bola

22 Sep 2026
Kapten Thailand, Chanathip Songkrasin, menegaskan ambisi Gajah Perang untuk merebut gelar juara FIFA ASEAN Cup 2026. Menariknya, dalam pernyataannya jelang turnamen, Chan
Selengkapnya
Viva Partner Network
Selengkapnya
Isu Terkini
Pilihan Redaksi
Persib Kelelahan Usai dari Seoul, Marc Klok Soroti Mental Tim

Persib Kelelahan Usai dari Seoul, Marc Klok Soroti Mental Tim

sportstars

21 Sep 2026
Persib Bandung menunjukkan mentalitas kuat ketika menghadapi Persijap Jepara pada pekan ketiga Super League 2026/2027. Meski baru menempuh perjalanan panjang dari Korea
Mariano Peralta Belum Gacor di Liga, Ini Kontribusinya untuk Persib

Mariano Peralta Belum Gacor di Liga, Ini Kontribusinya untuk Persib

soccer

21 Sep 2026
Mariano Peralta belum membuka keran golnya bersama Persib Bandung di Super League 2026/2027. Meski begitu, penyerang asal Argentina tersebut tetap menunjukkan
Update Klasemen Super League: Persib Masih di Bawah Persija

Update Klasemen Super League: Persib Masih di Bawah Persija

soccer

21 Sep 2026
Persib Bandung kembali meraih kemenangan di Super League 2026/2027 setelah mengalahkan Persijap Jepara dengan skor 2-1. Namun, tambahan tiga poin tersebut belum membuat